丽水凯里 (乘客)
出发时间:18:19/乘车人数:1人
途径地点:
丽水安顺 (乘客)
出发时间:9:37/乘车人数:2人
途径地点:
浙江省永康市遵义市凤冈县 (乘客)
出发时间:12:59/乘车人数:1人
途径地点:德江
水阁杨梅山 乐青市永安路 (乘客)
出发时间:9:22/乘车人数:1人
途径地点:
温州咸丰 (乘客)
出发时间:21:38/乘车人数:2人
途径地点:江西、恩施、咸丰
丽水青田 (乘客)
出发时间:19:00/乘车人数:3人
途径地点:
庆元丽水 (乘客)
出发时间:20:30/乘车人数:2人
途径地点: